슈화가 직접 쓴 자신의 프로필 | 더블유 코리아 (W Korea)

슈화가 직접 쓴 자신의 프로필

2022-10-26T15:16:36+00:002022.10.26|W TV|

슈화가 자신에 대해 직접 쓴 답변들. 왜인지 음성지원 되는 것 같지 않은가? 막내미에 발랄한 긍정 에너지가 넘치는 그녀. ‘Boss baby’답게 삶을 대하는 모습은 누구보다 담대하고 쿨하다.

슈화 자필 프로필

이름 : 슈화
생년월일 : 2000/01/06
별명 : 슈슈, 늑대
반려동물 : 하쿠~, 마타~
MBTI : INFP
혈액형 : X ?
내가 자주 하는 말 : 민니언니~, 쌤~, 매님저~(매니저), 오빠~
SNS ID : yeh.shaa_
나의 습관 : 매일 두피마사지, 스킨케어 잘 하기
그룹에서 담당하는 것 : 비주얼 ♥, Boss baby ♥
제일 좋아하는 디저트 : chocolate~, 과일♥, 호떡♥
좌우명 : 미래에 대해 너무 걱정할 필요 없어~ 인생 길지 않아 이 순간부터 즐켜~!(즐겨)
롤 모델 : 없어요
내가 좋아하는 것 : 휴가, 동물, food, 훠궈♥, 딤섬
내가 싫어하는 것 : 곤대(꼰대로 추정), 강요하는 것
내가 요즘 빠진 것 : 마사지~, 두피 케어♥
내가 가장 좋아하는 무대 : 누드
가장 좋아하는 파트 : 제 파트 젤 조아 (제 파트가 제일 좋아요)
위시 리스트 : 스카이다이빙~
팬들에게 하고 싶은 말 : 우리 응원하는 만큼 열심히 보답할게요~!
2022년 이루고 싶은 것 : 애버랜드(에버랜드) 가기~

Name: Shuhua
Date of birth: 2000/01/06
Nickname: Shushu, wolf
Pet’s name : Haku, Mata~
MBTI : INFP
Blood type: X?
What I often say: Minnie, teacher, manager, brother
SNS ID : yeh.shaa_
My habit: Daily scalp massage, skincare
What the group is in charge of: visual ♥, boss baby ♥
Favorite dessert: chocolate~, fruit♥, hotteok♥
Motto: You don’t need to worry too much about the future Life isn’t long. Enjoy it from now.
Role model: No
What I like: holiday, animal, food, hot pot ♥, dim sum
What I don’t like: ggondae(an authoritative person who always thinks his or her way of thinking is right), forcing
What I’m into these days: Massage~, scalp care♥
My Favorite Stage: Nxde
My favorite part: I like my part the best
My wish list: Skydiving~
What I want to say to my fan: We will repay you as much as we support you!
What I want to achieve in 2022: Visit Everland